4,5

29 января 2022 г. 16:28

Сегодня дочитала книгу об авторе которой я никогда не слышала. Я очень удивлена, что здесь на книгу нет ни одного отзыва и вообще её никто не читал.
Невероятно грустная и интересная книга. На мой взгляд, сюжет ни разу не провис, повествование ведётся неизменно живо и увлекательно. Язык богатый и понятный.
Действие разворачивается в Баварии, в замке-крепости в котором располагается женский монастырь и при нем приют для мальчиков.
Однажды в него попадает мальчик Вилли с непростой судьбой и даром выходить из тела во время сна. Параллельно рассказывается история девочки Линды Клетт, которую судьба тоже не щадила. Впоследствии эти истории переплетаются. А затем события становятся поистине фантастическими и пугающими.
Половину балла сняла за огромное количество сцен сексуального насилия. Автор…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Кураторы

29 января 2022 г. 16:28

Половину балла сняла за огромное количество сцен сексуального насилия. Автор…