3,6

Короткая приключенческо-романтическая история. Он - король, она - королева. Их браку десять лет. Что измениться в их отношениях, если жена, внезапно, увлечется другим мужчиной? Да, тема: "муж, жена и любовник жены" банальна. Но ведь до сих пор актуальна!

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

7 сентября 2021 г. 10:35

В целом прочиталось быстро, отдохнула. И это самый главный плюс. К сожалению буду честной - особо 18+ мне не зашел, без огонька как-то. Но самая главная проблема - я не могла воспринимать данный тройничок как-то серьезно. Воспринимался он как союз уже супружеской пары и какой-то мимолетный роман королевы с таким птенчиком, который скоро наскучит. Для меня это не равный союз мжм. Ну сами вдумайтесь - лев, тигрица и котёнок. Вот отношения первых двух- ух. Кот тут выглядит притянутым за уши. Короче я просто люблю мжм, когда эти мм примерно равны, хотя бы характером, в том плане, что личности сильные, а не тряпочки. На вечер неплохо, но к сожалению не более. Хотя что-то другое у авторов можно и просмотреть.

Книга прочитана в рамках игры Бесконечное приключение

Форма: повесть

Дата написания: 2016

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

7 сентября 2021 г. 10:35

Книга прочитана в рамках игры Бесконечное приключение

WtL

8 декабря 2020 г. 16:31

Ну. Довольно простенький оридж про любовный треугольник у оборотней.