3,3

Цикл: Уиллоус и Паркер, книга №6

15 января 2020 г. 19:24

4 Падать легко.

Вот жизнь, даже в удачный день ему приходится трудно.

В шестом романе автор все также хорош, как и раньше. Он снова рисует нам занимательный и нестандартный типаж преступника, на этот раз грабителя банков, со своими заскоками, бытие которого и определяет название книги. Уиллоус и Паркер, словно вишенки в полицейском компоте, тоже славно украшают эту историю. Гоуф прекрасно владеет словом и отлично визуализирует свои новеллы.

…и вот она, тоненькая блондинка с копной волос и фигурой с обложки журнала за пять долларов, с глазами цвета прибрежной волны и улыбкой, способной отвлечь от исполнения своих обязанностей даже собаку-поводыря у слепого.

13 ограблений, последнее – с убийством. Полицейским стоит что-то сделать с этим. Но и вор непрочь отжать с последнего дела все, что возможно.

Менты. У…

Форма: роман

Оригинальное название: Fall down Easy

Дата написания: 1992

Первая публикация: 1995

Перевод: Т. Марченко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

15 января 2020 г. 19:24

4 Падать легко.

Вот жизнь, даже в удачный день ему приходится трудно.

Менты. У…