4,4

26 марта 2021 г. 09:29

5 Очаровательно

Рассказ в форме диалога между больным мужчиной и женщиной, которая за ним ухаживает, оказался очень чувственным и нежным. Не имея никакого накала и неожиданных поворотов сюжета, история очень притягивает тем, что рассказывает о любви молодой женщины на фоне военных действий как будто тебе напрямую. Вместе с тем это чувство схоже с тем, когда за кем-то случайно подслушиваешь. Прочитала за 10 минут, и пока что это один из лучший прочитанных мною рассказов при том, что не являюсь большой поклонницей коротких историй.

26 марта 2021 г. 09:29

5 Очаровательно