3,8

Marriana

16 мая 2021 г. 09:08

Книгу стоит почитать хотя бы для того, чтобы ознакомиться с таким удивительным существом, как попугай. Эта книга настольное руководство моих родственников, у которых есть попугай ара.    Что за милейшее создание!  Он умеет произносить слова и даже танцевать. Как чудесно танцует этот попугайчик – с видимым удовольствием, азартом и умением.  Полное впечатление, что он  слышит музыку и двигается в ее ритме. Так замечательно танцует не каждый человек!  Похоже, что недооцениваем мы возможности птиц и, в особенности, таких умных, как врановые и попугаи.

Жанры:  Домашние животные

Теги: