Кэрри совершенно не способна постоять за себя перед другими детьми. И ее погодки тоже. Это выглядит как патология. Казалось бы, при чем тут крупнейшее в нашей эре извержение вулкана?
Цикл: Благодеяния, книга №1

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

25 января 2023 г. 11:03

1.5

Нэнси Кресс. Скоро, скоро проскачут четыре всадника У западных авторов фантазии на тему апокалипсиса редко заходят дальше извержения вулкана, ну или другой экологической катастрофы. На крайний случай — вторжение/вмешательство инопланетян. У Кресс извержение вулкана, как в рассказе "Безвоздушные дома" Аркенберг. Только это приводит не исчезновению кислорода на Земле, а к появлению детей, неспособных за себя постоять. Подозревается вмешательство инопланетян. Бедная мать-одиночка, две дочери от разных отцов. Та, которая постарше — сорвиголова; безответная младшенькая вынашивалась как раз во время извержения. Проблемы буллинга и тяготы жизни бедняков. 3(ПЛОХО)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Pretty Soon the Four Horsemen are Going to Come Riding Through

Дата написания: 2014

Перевод: Е. Корягина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон