4,3

Много испытаний и приключений пришлось пережить героине этой книги Злате, ведь с самого рождения за ее судьбу боролись две феи — добрая и злая. Потеряв все, Злата смогла сохранить самое дорогое — любовь к своему принцу, и это помогло ей вновь обрести себя...

Стремительность развития событий, богатство фантазии, необычный сюжет с первых же страниц вовлекают в удивительный мир сказки, помогают разобраться в жизненно важных вопросах.
Цикл: Заклятие гномов, книга №2.2

7 апреля 2022 г. 10:04

Я прочитал эту книгу за два дня, и она мне очень понравилась. На самом деле за сказочными героями и приключениями стоят реальные проблемы . Глебу предстоит столкнуться с многими трудностями прежде чем он освободится от колдовских чар. Иллюзия зеркала обманчива. То что можно увидеть в зеркале не всегда реально.В наше время это очень актуально. Все видят в зеркалах то что хотят. Надо научиться видеть то что есть на самом деле, а это очень непросто.

Форма: повесть

Дата написания: 2001