4,4

6 марта 2021 г. 03:25

Какой трогательный рассказ! До слез. Как ужасно переживать за родного человека, понимая, что ничего нельзя сделать, и неизвестно, сколько все это продлится, и, главное- почему? за что? И собственное будущее туманно. Вот почему в автобиографических рассказах о войне Окуджава так часто вспоминает маму, мысленно все время обращается к ней! А мама- в лагерях много лет. И не сознается он товарищам, что писать ему из дома некому- сирота он по сути. Что поделаешь? " Такое сложное время в стране", говоря словами тети Сильвии.

Форма: рассказ

6 марта 2021 г. 03:25