4,3

Две симпатичные девчонки - Даша и Оля, а с ними трое парней - Стае, Кирилл и Петька. Шикарная компания и для вечеринки, и для детективного расследования! Вот новое дело и не заставило себя ждать. Среди хлама и отходов Кирилл обнаружил старинный костяной веер, украшенный драгоценными камнями. Подозрительные люди, которые то и дело появлялись поблизости, уже давно привлекали внимание ребят. А теперь эта необычная находка! Зачем веер прячут в мусоре? Он краденый? Наверняка здесь кроется какое-то серьезное преступление...
Цикл: Даша и Ко, книга №13

9 апреля 2023 г. 16:53

4 Мусорные дела

В новом расследование у отца Стаса и отца Круза воры из машин утаскивают деньги, ценные бумаги и паспорта . Затем подкидывают назад. Все это очень странно решают юные детективы и берутся за новое расследование.

Не самая удачная книга в серии как мне кажется. Слишком много всего намешано здесь. Плюс появляется новый герой - Хованский. Зачем я так и не понял, по-моему уже перебор с главными персонажами. Целая толпа получается. Концовка слишком тупая на мой взгляд, уж простите.

Чтобы не выпасть из всего цикла историй про Дашу прочитать книгу стоит, но вот перечитывать - большооой вопрос.

Кураторы

9 апреля 2023 г. 16:53

4 Мусорные дела

31 августа 2020 г. 15:23

4 Даша и КО

Интересная детективная серия книг Екатерины Вильмонт. Отлично подойдет для подростков. Но нет сюжетного развития. Нет общей динамики книги.

Подборки