"Будь человеком!" - это про меня. Когда бы я, Марси, порядочная кошка, любимица студентов магической академии, могла подумать, что однажды стану человеком?! А все из-за двух недоучек, моей хозяйки Сильвии и ее долговязого дружка, прихвативших меня с собой в склеп и вселивших милую кошачью душу в холодное мертвое тело девушки, убитой неподалеку от академии. Еще и "наследство" покойницы досталось мне. И если вы думаете, что это только замок и деньги, то вы глубоко заблуждаетесь! Как всегда, недотепы натворят, а Марси мучайся.P.S. С героями этого романа можно снова встретиться в "Дарах Света" :)
Цикл: Мир Света, книга №1

27 ноября 2018 г. 01:57

5 Любимые романы!

Главная героиня романа - кошка. Да да!!! Самая настоящая кошка!!! Душа которой волею Судьбы, ну или благодаря косяку хозяйки, переселилась в тело девушки!!! И не надо ждать от нее человеческой модели поведения))), до этого еще ,ой, как далеко!!!! Кошка она и есть кошка!!! Автор , как всегда, избежал шаблона). Удивительное восприятие мира описано глазами домашнего любимца!!! Прочитав роман, сама поглядываю на свою Фроську : что же за мысли бродят в ее серенькой головке?)) Книга полна юмора , читается легко и с улыбкой! Ведь Марсюня - великолепна!!!!

Форма: роман

Первая публикация: 2014