21 января 2022 г. 18:14

1 Полный кринж

Благодарен этой книге за дискредитацию атеизма. Из за этого дегенеративного всё большему количеству людей стыдно называться атеистами.

17 января 2022 г. 18:33

1 Редкий бред

20 раз повторяется одно и то же, разными словами. У малолетнего хомяка, может вызвать восторг, любому у кого IQ выше чем у картофелины, понятно что автор, малолетний графоман с трудом закончивший 9 классов.

6 сентября 2021 г. 18:35

1 Беллетристика.

Ожидал чего-то более сильного от кричащего атеиста, коим является автор. В итоге получил квазипамфлет, отдающий инстаграмом. Ничего дельного или хотя бы интересного.

Вердикт - 1. Читать советую только тем, кто хочет похихикать с того, куда в итоге пришла философия материалистов.

28 августа 2021 г. 20:05

5 Cборная солянка из полезного, очень полезного и не очень.

Книга воспринимается как сборник различных идей, которые близки её автору, а объединены они туманным словом "сверхчеловек". Конечно, образ сверхчеловека в книге раскрывается чуть менее чем полностью, но стоит понимать что это прежде всего мнение автора и полностью под него подстраиваться как минимум бессмысленно. В книге можно найти для себя что-то новое и полезное, но только если хорошо искать что крайне сложно из-за разрозненности в темах повествования и постоянной слепой критика мира сего, которая очень утомляет при прочтении. В итоге данное произведение скорее угнетает чем даёт новый взгляд на мир, но такой вызов стоит принять чтобы пересмотреть свои личные идеалы.

3 июня 2021 г. 01:17

5 Эта книга раскрывает новые возможности человека.

Что бы что-то сделать и понять в жизни необходимо руководство. Мы хотим вырваться из круговорота рутины, рабства, религии, но не знаем как. А любая ошибка фатальна-времени мало. Эта книга содержит ответы и побуждает к действию. Она заряжает логичностью выводов. И мне стало понятно, я смогу!! Спасибо Ярею Тэнгри!

16 декабря 2020 г. 00:15

Итак, я постараюсь пройтись по всем наиболее важным пунктам и начну с плюсов: Автор написал хорошую книгу с точки зрения самого посыла, поднял важные вопросы и смог дать мотивацию к саморазвитию. Сам текст легко читается, что даёт возможность анализировать прочитанное в процессе и не утомляться. Лично я согласен с большинством тезисов, выдвинутых в книге и рекомендую её к прочтению. Перейдём к минусам: объём текста заполнен заполнен лишним отдельные слова и фразы часто повторяются, среди них легко теряется всякий смысл, книга тратит слишком много времени для такого небольшого количества информации. Не со всеми утверждениями я согласен, а некоторые из них слишком туманные (как и сама концепция сверхчеловека), что мешает пониманию книги.

27 января 2021 г. 21:22

5 Отличная литература.

Эта книга поможет тебе встать на путь морального и интеллектуального просвещения. Однозначно не для всех т.к. людям, связанным оковами слабоумия, это придётся не по вкусу. Отлично подойдёт как для самого начала своего пути, так и для человека уже более менее открывшего для себя новый окрас мира и его неоднозначность, поможет определиться со своим мнением на многие аспекты всего.

27 января 2021 г. 21:33

5 Книга меняющая твою жизнь!

Автор раскрывает перед тобой все основные темы для начала самосовершенствования и определения себя в этом мире. Это отличный толчок для становления себя как сильной личности. Конечно не каждому может понравиться то что его шаблон мира будет рваться, но ведь если ваше личное представление было неправильным то это было вашим личным заблуждением. И стоит лишь радоваться тому что вы приблизились хоть немного к истине.

14 августа 2020 г. 20:09

2 "Сверхчеловек" - эмоциональный манифест.

"Сверхчеловек" - это эмоциональный посыл в текстовом варианте. Это лошадиная доза едких деструктивных описаний, концентрированный заряд насмешек над очевидными стереотипами при помощи других, более сложных, стереотипов. Его основная миссия - обесценить в глазах читателя распространенную в массах систему взглядов. Таким образом "Сверхчеловек" выбивает человека из привычных образов восприятия, не предлагая ему ничего взамен. Общие фразы в стиле "Будь свободен" не несут в себе никакой ценности. Да и в целом книга в вольных пропорциях комбинирует банальные факты и субъективные домыслы. Такое работает для небольшого процента людей, которых данный эмоциональный концентрат выталкивает из зоны привычного дискомфорта. В чьи руки попадет книга - это бросок монетки: одни люди заранее обладают…