2,9

принял правильное решение, уйдя из НФЛ, и в тридцать лет могу похвастаться, что занимался тем, о чем большинство может только мечтать. Завершив карьеру, я решил, что нет ничего проще, чем тренировать футбольную команду в старшей школе… Но когда мое внимание отвлекает девочка-ботаник с шикарными формами, все может оказаться не так уж и просто.

Она ученица и под запретом, а еще она дочь моего лучшего друга.

До встречи с Меган я понятия не имел, что значит настолько желать кого-то. Не знал, что наваждение может сводить с ума, пока не увидел ее. Я не был готов к тому, что, только увидев Меган, начну жить по-настоящему.

Я должен…
Цикл: Размножение, книга №1

17 февраля 2016 г. 20:55

Одна звездочка за этот момент. Он сделал мой вечер:

— Пожалуйста, Крис, наполни меня своей спермой. Я хочу этого так сильно. — Покажи мне, Меган. Выдои ее из меня. Он отпускает стол и дотягивается до моего клитора. Все, что требуется, это малейшее прикосновение, и я начинаю кончать. Чувствую, как моя киска сжимает его, пока он вбивается в меня сзади. Стол двигается по полу от его толчков, и я жестко кончаю. Я делаю так, как он просил, и дою его член.

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

17 февраля 2016 г. 20:55