Смерть и я 1. Налево пойдешь - Смерть свою найдешь

Виктория Крэйн

2,9

Каждая девушка мечтает найти своего принца. Кому-то грезится прекрасный принц на белом коне, а кому-то Всадник Апокалипсиса.

Бутылка виски и желание проветрить голову привели героиню рассказа к распутью. И тут, как в сказке, - направо пойдешь — счастье найдешь, прямо пойдешь — богатым станешь. Налево пойдешь… Смерть свою найдешь: либо вечный покой, либо прекрасного и одновременно ужасающего Принца Невидимых, способного уничтожить душу плотскими утехами.

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

16 марта 2020 г. 23:01

1.5

Что за дичь я только что прочитала? Как это вообще оказалось у меня в више? Короче, пьяная девушка выходит из бара. Вокруг - апокалипсис. И встречает она Голую Смерть. Дальше 18+. Всё. Зачем? В чем смысл? Мотивация? Развитие персонажей? Диииичь. Никому не советую. Один плюс - чтения минут на 5-7.

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "Killwish"

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

16 марта 2020 г. 23:01

1.5

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "Killwish"