3,3

21 июля 2017 г. 10:22

3 Где продолжение?

Как по мне слабоватый фанф. У автора явно была какая-то задумка и видимо кроме этого больше ничего и не было. Красиво изложить свою идею не получилось, да и как это можно, если история Беллы и Эдварда уже давно закончена и поставлена точка. И где продолжение истории про Элис и Джаспера? В очередной раз убеждаюсь что 4 части "Сумерек" были лучшими и больше читать ничего и не стоит.

Форма: повесть

Первая публикация: 2009

Перевод: Фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

21 июля 2017 г. 10:22

3 Где продолжение?

17 июня 2016 г. 10:26

Роман получился коротеньким, но это не важно. Зато вышел интересным. И даже очень! Вернуться обратно в город в котором родилась и выросла Белла. Она там встречает девушку похожую на нее, в ее старом доме. Истории у них тоже похожие. В итоге все переплетается вокруг них. Но потом Белла кое-что узнает, и девушка прыгает с обрыва, но не умирает, как все думают, а просыпается вампиром. Целая буря эмоций, переживаний и событий. И я так подозреваю что это еще не конец истории Беллы и Эдварда.