3,4

23 апреля 2021 г. 16:45

Речь в этом рассказе пойдёт о чете Фостер. Муж и жена, прожившие вместе 30 лет, настолько разные по характеру, привычкам, отношению к жизни, что диву даёшься, как они умудрились не развестись. Миссис Фостер любила своего благоверного больше, чем он её и это очевидно с первой страницы, но она была замужем первый раз, поэтому даже не подозревала об этом. Ей просто хотелось быть идеальной избранницей, идеальной во всём и в незначительных мелочах в том числе. Сегодня бы это назвали комплексом отличницы.

Форма: рассказ

Перевод: Игорь Богданов