9 июня 2016 г. 01:17

Мои любимые сестренки ведьмы, а это значит, что не обойдется без спасения невинных и сражения со злом. В книге мы встречаем таинственного духа Глускапа, так кто же этот дух сущее зло или невинный, которого надо спасти. Кто во все виноват дух, индейцы или корпорация, и что будет с курортом...... И какую роль сыграет индеец по имени Бен.

16 апреля 2015 г. 19:39

Книга понравилась своей необычностью сюжета, поскольку в ней читалось больше детектива, нежели мистики и волшебства (магии). До самого конца не знаешь кто виноват в этой ситуации - люди из корпорации, таинственный Глускап и индейцы или же здесь причастны демоны? Последняя глава поставила жирную точку в этом конфликте.

Мне понравилась книга не только тем, что её легко читать, - в прочем, все книги из этой серии легко читаются. - но и то, что вместе с сёстрами Холлиуэл я так же искала виновника конфликта. Обожаю ошибаться! Именно поэтому приятно узнать истинное положение дел, которое отличается от моего собственного взгляда.

Также книга понравилась тем, что я не помню такой серии в сериале, что позволяет предположить, что это, скажем так, "отсебятина" автора этой части истории - Дайаны Г.…