Сказка про безымянного архивиста

crazy_squirrel

по прятанию орехов

27 июля 2014 г. 22:34

Код 424 означает «невыполненная зависимость». Вообще это ещё довольно сносно, в списке кодов HTTP иногда такие интересные экземпляры попадаются… Например, «вариант тоже проводит согласование» (506), «обнаружена петля» (508) или мой любимый — «я — чайник» (408). Однако в повести «Code 424: Failed Dependency» нет ни одной строчки кода или хотя бы намека на него. Зато есть древний архив, многоликий Питер, лисы-оборотни, оооочень колоритная девушка и непереводимый манускрипт. Всё это замешано с капелькой романтики в лёгкую, немного детективную историю, немного предсказуемую, но от того не менее интересную. И, кстати, лисов после неё вы полюбите ещё больше ;)

Форма: повесть

Дата написания: 2014