3,8

Вот я и открываю вам тайну, кто же он, тот таинственный мужчина её мечты. Для тех, кто не в теме - если не читали книг про Дарью, вы ничего не поймёте.
Цикл: Избранная по контракту, книга №3

NastyaLebed

16 января 2019 г. 14:25

ну что ж... лично я читала это раньше.. раньше это было эпилогом во второй книге... но вот лично мне немного не хватило... жалко как то арка.. я думала что вот эта книга уже про них.. что спустя много лет как она похоронила своего мужа Арк все таки добьется ее благосклонности..

Форма: повесть

Оригинальное название: Мужчина её мечты

Дата написания: 2015

NastyaLebed

16 января 2019 г. 14:25

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

22 июля 2017 г. 09:00

Вот и побочная история о незабвенной Дарье, о том, как она обрела любовь и что же она с ней, любовью, а в прочем и любимым, сделала. Честно сказать, мне нравятся такие концовки любовных отношений, ничего не могу с собой поделать, поэтому, возможно, моя оценка и предвзята, однако у каждого свои вкусы.

Действия Даши логичны и прагматичны, впрочем, как и всегда. Трудно быть сильной женщиной.