3,4

Рассказ написан в виде письма, в котором рассказывается о странном сне, и не менее странных вещах, в этом сне увиденных.

24 октября 2018 г. 15:19

Автор демонстрирует огромный словарный запас. Текст оригинальный, запутанный и бесполезный. У меня возникла ассоциация с современным изобразительным искусством, где на большом холсте изображены эдакой цветной помойкой куски различных интерьеров и персонажей, плохо прорисованных, карикатурно-узнаваемых, но совершенно не связанных между собой. Такие тексты, наверное, хорошо читать в небольшой аудитории для затравки разговора, с последующей дискуссией: всегда найдутся те кому понравилось, не понравилось, такие, кто что-то понял, и те кто не понял ни фига, но хочет блеснуть умением прогнать "высокоинтеллектуальную" пургу.

24 октября 2018 г. 15:19