4,5

Дракон и девочки. Занял половину 9&10-го места в финале Колфана 12 (тема: "Не люби меня-люби моё").

Серия: Всякое

crazy_squirrel

по прятанию орехов

11 февраля 2014 г. 00:53

Много-много веков подряд жил себе дракон в пещере и горя не знал. Не забывал выплёвывать доспехи от съеденных рыцарей, коней глотал целиком (вкусно же! да и редким деликатесом стали) и даже строго соблюдал диету (принцесс не ел!). Пока в одно прекрасное утро, которое впоследствии стало совсем уж не таким и прекрасным, заявилось к нему нечто… И стало требовать страшные и пугающие вещи, а съесть — нельзя, потому что мелкое, да ещё и девочка… Чем всё это закончилось и кто вышел победителем (если вышел, хе-хе) — очень рекомендую почитать сам рассказ, очень коротенький, уморительно смешной и даже немного милый :) (здесь) И, девушки, помните: наша сила — непобедима! =))

Дата написания: 2012

crazy_squirrel