4,7

DariaaK

17 марта 2014 г. 23:17

Перед вами увлекательная пьеса югославского драматурга Бранислава Нушича. Многие считают эту пьесу его лучшей комедией. Успех этого произведения проверен временем, а это, как вы знаете, показатель довольно весомый. В "Д-р" вы встретитесь с тонким сарказмом и приятным добрым юмором. Главный герой, довольно успешный человек, который стремится обеспечить своему непутевому сыну хорошее, светлое будущее. Однако, Милораду - его сыну, не нужно ничего; ему интересны только гулянья, девушки и жизнь в свое удовольствие. Живота, наш главный герой, не сдается и загорается идеей видеть перед именем своего сына заветную приписку "Д-р", которая означает, что Милорад является Доктором Философии.

Философия – это, когда ты не понимаешь то, что я говорю, а я не понимаю то, что ты говоришь.

Для достижения…

Форма: пьеса

Язык: Русский (в оригинале Сербский)

DariaaK

17 марта 2014 г. 23:17