23 апреля 2022 г. 09:23

4 Клубничная история

Вторая книга из серии Повелители Преисподней. В ней больше юмора, гг меньше копаются в себе и проливают слез. Всё достаточно хорошо описано, читается легко на одном дыхании.
Одно но: уж очень много описывают интимных моментов, как они то как они это, но если убрать это книга получится в два раза короче. Ну как то так.

7 июля 2019 г. 21:26

5 темный поцелуй

Вторая книга из этой серии, впринципе между собой они не очень сильно связаны. В каждой книге своя история. Это книга про демона смерть Люсьена и Анью. В первой книге Анья воскресила Эшлин и возобновила время вспять. Люсьену поступил приказ убить Анью, но его физически к ней тянуло и он в неё влюбился. Анья была тоже проклята, если она хоть раз с кем то займётся сексом то будет привязана к нему навсегда. Люсьен сопротивлялся как мог, но потом поддался ее чарам ведь от неё так сладко пахло клубникой. Повелитель был не рад что Люсьен его ослушался и не убил Анью. Он пытается ее спасти и не навредить своим друзьям. В книге много страсти и чувств. Вторая часть мне понравилась больше, прочту обязательно остальные книги

Pandora21

28 января 2014 г. 11:10

Интересное продолжение очередного любовно-мистико-демонического романа. В этот раз главные герои - Люциен, в котором живет демон смерти и Анья "второстепенная" богиня Анархии. Легко воспламеняющаяся парочка зажгла так, что искры летели. Их роман пронесся ураганом от жарких Гавайев до ледяной Арктики. Но немного разочаровал демон Смерти. Я ожидала от него большего сопротивления чарам Аньи. Как-то легко демоны сдаются своим возлюбленным и становятся ласковыми котятами. А в общем книга получилась страстной и забавной.