Obright

8 июня 2011 г. 13:24

Узнать его, значило его полюбить. Небольшая статейка в которой ничего конкретного не сказано, а лишь упоминается о различных теориях, которые относятся к Льюсу Кэрроллу. Любил ли Кэрролл маленьких девочек или просто дружил с ними, это продолжает оставаться загадкой. Но эта теория не особо вяжется с глубоким эзотерическим подтекстом, который вкладывают в "Алису". Некоторые считают, что читая "Алису", не лишним было бы вспомнить дедушку Фрейда. Не знаю кто прав, кто нет, но лично мне сказка казалась полным бредом, что в детстве, что сейчас.

Форма: статья

Оригинальное название: Льюис Кэрролл - мифы и метаморфозы