3,5

11 февраля 2020 г. 21:24

Странная история о законченном эгоисте Андрее и о женщинах в его жизни. Короче - опять о глупых женщинах, любящих моральных уродов.

Форма: повесть

11 февраля 2020 г. 21:24

5 июля 2012 г. 21:22

Он водил сюда своих девушек. Всех. Это было единственное место, где он был настоящий.

Дело обычно происходило на смотровой площадке у Ленинских гор, перед Московским университетом. Ниже, на том берегу реки, простиралась панорама Лужников, затем панорама Москвы с ее высотными зданиями. И происходило это у него с каждой, буквально с каждой: то ли наш герой не знал, куда еще приткнуться, кроме смотровой площадки, то ли действительно каждый раз, с каждой новой любовью в нем происходил душевный подъем и все просило простора, ветра, величественных панорам. Можно также думать, что это в нем еще не выветрилось провинциальное восхищение перед столицей, по-настоящему волнующее чувство, чувство победы над огромным городом, лежащим у ног и надежно стоящим на страже со стороны спины — в виде…