4,3

Мале кенгуреня, яке тільки-но залишило мамину сумку, вважає, що стрибати - найкраще уміння в житті. Тому хвалько образив папугу, коалу та крокодила, які не вміли стрибати, як він. Але, коли маля…
Серия: Забавні історії для малят
Издательство: Mikko

pauchok1980

7 декабря 2011 г. 18:13

История о маленьком кенгуренке, который однажды отправился путешествовать. В пути он познакомился с попугаем, медвежонком коалой, крокодильчиком, но всем им нагрубил, потому что они не умели прыгать, как он...А потом подвернул лапку и больше не мог прыгать, а новые знакомые помогли ему вернуться к маме. Милая и добрая история с нежными картинками. Звери такие на них - доверчивые... Малышке моей очень нравится , просит почитать именно "про Бамси"- это немаловажно:)

ISBN: 978-966-2269-51-2

Год издания: 2010