3,3

Единственный сын «младшего бога» и Ларги. Первый и единственный мальчик-Ларг… Чтобы не вырос спесивым зазнайкой, воспитывался как обычный человек. Таким себя и считал. Потом была ссора с родителями,…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Линк, книга №3
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

27 января 2019 г. 12:53

Книга все на том же уровне, только ГГой теперь его сын... Кто-то очень умело подстраивает ситуации так, как ему выгодно, что в конечном итоге сподвигает нашего ГГоя согласится и принять большую силу (от которой он отказался в предыдущей книге), чтоб защитить свою семью

ISBN: 978-5-9922-0747-7

Год издания: 2010

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

NastyaLebed

27 января 2019 г. 12:53

rijka

15 марта 2012 г. 10:21

Это не трилогия! Сверх-сила и сверх-магические способности теперь отрываются на отпрыске героя предыдущих книг. Из отличий то, что в отличие от отца юноша пока не знает, что делать с многочисленными поклонницами, видимо до самца он дорастет только в следующей книге