Львов, наши дни. Город объят страхом: то ли серийный убийца, то ли кровожадный вампир словно звериными зубами перекусывает своим жертвам сонные артерии. И хотя психотерапевт Вера Лученко приехала во…
Цикл: Вера Лученко, книга №7

8 июня 2018 г. 20:27

5 Хочется побывать в старом Львове

Линия сюжета незамысловатая. Уже на середине повествования ясно, кто убийца. Удивили красочные описания Львова. Когда-то в детстве была на экскурсии в этом городе, но впечатления об улицах, кофейнях, атмосфере не были такими живыми и яркими, как от описания в книге. Зачитывалась. При чтении, как в 3-D очках, хочется потрогать снег на руках героини, чувствуется величие старых костелов, теплота и уют кофеин, а запах кофе так и тянет на кухню.:)

ISBN: 978-5-9910-1741-1, 978-966-14-1556-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 июня 2018 г. 20:27

5 Хочется побывать в старом Львове