2,7

В середине гигантской воронки стоит холм, похожий на большую трюфельную конфету. Его так и назвали - Трюфельный холм. Он обладает странными и страшными свойствами: может убивать и оживлять людей,…
Серия: Myst. Черная книга 18+
Издательство: Эксмо

20 июля 2022 г. 17:27

1 Настолько плохо, что аж сильно плохо

Дааа, давненько я не читал настолько откровенно плохого чтива. Конечно, и без меня люди уже написали свои рецензии, выражая свою негативную оценку, но тут в стороне остаться я не смог. Варго для меня это всегда смесь трэша, расчлененки, живого языка и откровенных сцен, а тут... Ни под каким предлогом не начинайте читать эту книгу, если вам дорого ваше время. Бесконечное разочарование

ISBN: 978-5-699-57440-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

В этой книге под именем "Александра Варго" пишет Кирилл Гольцов.

20 июля 2022 г. 17:27

1 Настолько плохо, что аж сильно плохо

7 декабря 2020 г. 21:28

0.5 Не читайте этот бред

Давненько я такого поганого чтива не брал. До сих пор не знаю, зачем я это дочитал. Видимо, просто по инерции: раз начал - нужно закончить. Читать не советую - зря потраченное время. Книга совсем ни о чем. ГГ - персонаж странный, сюжет откровенное фуфло.