3,9

Они - пустое место, они - никто. Они похожи, хотя их жизнь такая разная. Обеим хорошо за тридцать, но одна - порхающая диковинная бабочка в вуали золотого загара, пахнущая мускусом и миндалем,…
Серия: Роман-откровение
Издательство: Эксмо

Marka1988

Так много книг, так мало времени

23 августа 2021 г. 16:09

На некоторые книги я "ведусь" исключительно по обложке или названию. Эта книга как-раз оказалось такой. Тема женщин и мужчин уже настолько избита! Не могу сказать, что я что-то новое узнала, прочитав, но чисто по женски конечно же жалела героинь, отчасти понимая их. Прочитать можно, но книга у меня не в топе.

Marka1988

Так много книг, так мало времени

23 августа 2021 г. 16:09

25 января 2011 г. 12:49

Книга из разряда тех которые читаешь в перерыве между серьезными и умными книгами. "Проглотила" ее очень быстро. Истории женщин, описанные в книге, достаточно интересны. Но вот что-то мешает мне отнести это произведение к разряду качественной литературы.