3,8

Конраду Стрейкеру было всего двенадцать лет, когда он совершил самый страшный поступок в своей жизни, оставивший его практически без семьи и отвративший его от Бога….
Спустя много лет, когда Конрад…
Серия: Дин Кунц. Коллекция
Издательство: Эксмо

28 января 2023 г. 00:58

Первая книга автора в моей коллекции. Первое знакомство с книгой и жанром ужасов прошёл на отлично. Рада, что эта книга попала ко мне одна из первых и не пошатнула мою детскую психику. У меня появился ещё больший интерес. В этой книге нет ничего ужасного, мистики, кроме как психоэмоционального состояния.

ISBN: 978-5-699-22572-9

Год издания: 2007

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

28 января 2023 г. 00:58

20 апреля 2019 г. 07:31

Довольно интересная история. Но Ужас совсем не страшный) Уродец, немного кровищи и всё. Конец. Читается легко и быстро, скоротать вечерок и забыть.