Шотландский бизнесмен Риан Камерон почти три сотни лет отказывался доверить свое сердце кому-либо, считая весь женский род ветреными особами. Он поменял свое мнение, когда заглянул в глаза одной…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Miriamel

22 июля 2023 г. 20:07

5 .. поверь мне, горестно и мучительно видеть любовь, которой из-за тебя суждено остаться безответной. Джон Рональд Руэл Толкин

Везёт обычно русским девушкам на встречу с каким-то заморским сокровищем, за которое ещё надо побороться.
Валерия Ланская- милая,благовоспитанная девушка, её первый брак закончился рождением сына, а вместе с ним закончилась нормальная жизнь. Быть матерью- одиночкой в столь юном возрасте довольно непросто, даже при наличии помощи от родителей. Из-за природной доброты и отзывчивости девушка решила помочь импозантному мужчине,раненому в перестрелке.  Риан- типичный альфа- самец,  сильный,властный, богатый, умный, циничный,  иногда излишне жестокий,но верный своей семье.
Этот поступок изменил всю её будущую жизнь и физическую сущность.
Шотландия. Родина гордых горцев,  суровыми горами, живописными лесами и полями, средневековыми замками и легендами.  Именно с мистикой и легендами свяжется…

Год издания: 2022

Miriamel

22 июля 2023 г. 20:07

Этот поступок изменил всю её будущую жизнь и физическую сущность.