Света простая медсестра, только что пережившая расставание со своим парнем, живет самой обыкновенной жизнью. Все меняется когда в ее жизнь неожиданно врывается дракон и нет бы испугаться и сообщить…

Natalka27

17 марта 2024 г. 06:47

Дааа, Карлсон уже не тот! Теперь он красивый, сексуальный качок (дракон) и залетает в окно девушек. Умный стратег, если можно это определение применить в отношении к тому, как он завоёвывал Светлану. В общем, как и все драконы, красивый, сильный и целеустремленный. Светлана обычная девушка. Я не увидела в ней ничего примечательного, разве что она медсестра и недавно рассталась с парнем. А Жарик самый настоящий балбес и что-то мне подсказывает, что он ещё долго будет устанавливать контакт. В целом лёгкая и увлекательная книга для чтения вечером.

Год издания: 2024

Natalka27