4,6

Жизнь Ханы — мечта любой старшеклассницы: элитная частная школа, популярные друзья, роскошные вечеринки. Но все меняется, когда ее отца-сенатора обвиняют в страшном ДТП. Репутация Ханы рушится на…
Издательство: Альпина Паблишер

7 апреля 2024 г. 14:45

5 Как сложно быть дочерью сенатора или как богатым всё позволено

Честно говоря, я захотела эту книгу, когда увидела её обложку. Она такая вкусная. Для интереса посмотрела оригинальную иностранную обложку — наша в сто раз лучше. Автор иллюстрации — Варя Щука. По мере чтения я понимала, насколько попала в точку эта иллюстрация. Книга представляет собой YA-детектив. Я уже не совсем подросток, но, возможно, ещё отношусь к аудитории Young Adult. В любом случае я люблю такие книги. Особенно тогда, когда они не посвящены на 100% отношениям, первой любови и сексу отличницы с бэдбоем, лучшим спортсменом в школе. В книге "Моя безупречная жизнь" нам представляется жизнь богатого сословия Америки, детишек всяких чиновников, бизнесменов и т.д. Главная героиня Хана — дочь сенатора, публичного лица. От неё много требуют, ей нужно быть идеальной:

Такой была моя жизнь.…

ISBN: 978-5-9614-9190-6