4,5

Рэй и его лучшие друзья — Таро, Бен, Тори, Яна и Лили — вспоминают свое детство: первое знакомство, первую влюбленность, первые обиды, первые надежды и первые провалы. Каждый из героев по‑своему…
Серия: Капучино с маршмэллоу
Цикл: Капучино с маршмэллоу, книга №2
Издательство: Popcorn Books

11 июля 2024 г. 19:07

5 Спойлер Очень уютный комикс!

Очень теплый и искренний комикс! Я не знакома с этим жанром, но было интересно видеть эмоции персонажей в такой классной рисовке. Некоторые арты не оставили меня равнодушной.

История раскрывает личности нескольких друзей. Некоторые были знакомы с самого детства, и им пришлось пожертвовать своим общением ради карьеры; некоторых просто разлучила жизнь. И вот, спустя несколько лет, они снова встретились, рассказывая о своих изменившихся жизнях, эмоциях и чувствах. У них уже появились новые проблемы, комплексы и предпочтения. Они больше не веселятся так, как делали это, будучи детьми.

На самом деле, это грустная ситуация. Взросление всегда происходит с ощущением какой-то печали внутри. Тебя пробирает грусть и ностальгия, когда ты уже не тот счастливый и доверчивый ребенок, каким был раньше. Я…

Карамельный Латте, графический роман

ISBN: 978-5-907696-50-1

Год издания: 2024

Переплет мягкий
Количество страниц 240

11 июля 2024 г. 19:07

5 Спойлер Очень уютный комикс!

21 июля 2024 г. 11:57

Последний раз я читала комиксы в далеком детстве, когда мне было наверно лет 5-6. Помню тогда они только-только начали продаваться в нашем небольшом городке. Это были комиксы по мотивам любимого на тот момент мультика «Утиные истории». Ох как же я любила часами рассматривать эти яркие красочные картинки

И вот спустя почти 30 лет ко мне в руки попал комикс ( графический роман) и тот волнительный трепет который я испытала был прекрасен. Только на страницах были уже не веселые истории о спасении мира, а глубокий и чувственный роман о смысле жизни, о взрослении и о всех проблемах которые дети, а затем подростки испытывают на этапах жизни.

Речь пойдет о Рэе и его друзьях Таро, Бен, Торт, Яне и Лили. Ребята вспоминают свое беззаботное детство, делятся воспоминаниями и переживаниями.

У кого-то…