Шокирующе острая, пронзительная история, невероятно честная и откровенная.

На протяжении чтения ты плачешь, смеешься, ужасаешься, наблюдая за разрушением личности главной героини и затем за…
Серия: Остросюжетная беллетристика
Издательство: Эксмо, Бомбора

17 апреля 2024 г. 11:18

В начале меня триггернуло и даже разозлило заявление автора, что женщины совершенно не умеют дружить в отличие от мужчин. Но потом когда ты глубже погружаешься в личную историю, начинаешь понимать, откуда и почему взялись такие установки. В целом я на многие вещи по-новому для себя взглянула.

ISBN: 978-5-600-03859-2

Год издания: 2023

17 апреля 2024 г. 11:18

26 марта 2024 г. 13:43

Книга читается легко, несмотря на тяжелую тему и описываемые события. Хочу отдельно отметить вставки со стихотворениями автора. Было интересно наблюдать, как в стихах отражается восприятие ребенком очень трудных и переломных моментов и как далее в процессе взросления они меняются. Сама пишу стихи для того чтобы “выговориться”, поэтому эти части в повествовании особенно понравились.