Плохо быть молодой, красивой и сексуальной одинокой женщиной. Бдительные бабушки у подъезда всегда готовы высказать свое ценное мнение. Но если ты ведьма, им стоит держать язык за зубами. Мало ли что…

19 февраля 2024 г. 16:31

4 Ведьмины шалости

Ведьма обыкновенная - 1 штука, может проживать в любом доме, выглядеть прекрасно и злить старушек своей неуёмной энергией и красотой.

Совет от автора рассказа - не обижать красавиц, ведь каждая женщина немного ведьма, а в душе или в реальном физическом проявлении проверять не советуется. Один проверить пытался, так потом в котейку превратился и на луну ночами пялился... Оно вам надо?! Так- то он потом расколдовался, но жизнь кошачья впечатлила.

Рассказ легкий, развлекательный, без драм и поучений. Зарисовка из жизни обыкновенной городской красавицы.

Год издания: 2023

19 февраля 2024 г. 16:31