3,8

Фелисити грозится уволить пилота, которого ждет уже двадцать минут. Ну разумеется, ведь для нее он человек второго сорта, как и любой, кто старше шестнадцати лет. Фелисити – представитель элиты,…

14 ноября 2023 г. 00:10

Самое главное, это безумно крутая история.

Местами похожая на голодные игры ( структурой мира но не сюжетом ) но от этого она не становится мение оригинальной и интересно.

Когда я начала слушать эту книгу в аудио формате я не чего не ожидала (я даже аннотацию не читала), поэтому я была так удивлена что это действительно хорошая история. На сайте где я слушала эту книгу она была в жанре любовные фентези. Но фентези по-сути там и нет, у героев есть некий дар с силой и все. Сами действия происходят в будущем то есть - фантастика.

Хотя и у нее есть недостатки

Год издания: 2023

14 ноября 2023 г. 00:10

Самое главное, это безумно крутая история.

Хотя и у нее есть недостатки