4,3

Что сравнится с отчаянием от неразделенной любви?
Лишь ненависть, взращённая на ее… осколках!
Он – ее бывший учитель. Холодный. Неприступный.
Она – дура, поддавшаяся первому в жизни искушению.
Ее…
Цикл: Яд первой любви, книга №3

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

6 марта 2023 г. 17:41

Это книгу лучше читать отдельно от первой. Так как если читать как серию подряд, то очень сильно видно абсолютно одинаковые выражения, слова, поведения героев. Автор пишет как бы неплохо но безвариативно. Все буквально так же как и в первом романе о Славе и Ире. Только тут сюжет студентка/преподаватель. Ну и я не понимаю зачем постоянно повторять как главный герой хочет убить героиню, нет я понимаю что он типа должен быть такой весь крутой мачо, но это уже перебор и он получается как маньяк. Поведение Лены более менее соответствует её опыту и возрасту. Но с ним перебор.

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

6 марта 2023 г. 17:41

2 августа 2022 г. 17:14

5 Любителям жанра рекомендую!

Если задаться целью, то у книг подобного жанра можно найти кучу недостатков, но искать их никогда не хочется.

Эта книга - отдых, кайф, фантазия)
Мне понравилось все. Сюжет не новый, но красивый)
Много страсти, любви, ненависти и эмоций. Отдельным плюсом для меня было то, что в максимально интимных сценах больше было эмоций, нежели анатомии.

Образ Лены откликнулся, все пережила вместе с ней. Если уж Вы были влюблены, то переживете это повторно)

5/5, 10/10 за прекрасный день с этой книгой☺

ВАЖНО! Информация для таких же тормозов как я, которые находят книгу и не удосуживаются узнать, входит ли она в состав цикла. Кажется, входит. И это хорошая новость, т.к. можно провести с героями книги еще пару дней) Предварительно рекомендую ознакомиться с библиографией автора.
В свое оправдание могу…