4,2

Это история прекрасного принца Света, доброго и благородного, и девушки из враждебной страны, где царствует Тьма. И, разумеется, они полюбили друг друга с первого взгляда. Банально? Ещё как! Но...…
Цикл: Сказочки безумных колдунов, книга №2

NeGATiB

Погонщик единорогов

18 января 2021 г. 03:21

4.5 "Можно предпочесть любви долг, корысть, познание, свободу - и быть счастливым, отыскав в жизни себя. Но возможно ли счастье для того, кто предпочел любви жалость?"

В новой сказке нашлось место всему: чопорным светлым, свободолюбивым темным, вскользь вспомнили про Императора Юга и даже по сказке про Золушку прошлись. Полный микс из разных религий и легенд.

Вы вот задумывались когда-нибудь, что бы случилось с Золушкой, если бы карета превратилась прямо на ходу. Некоторые утверждают, что фаршированная тыква. Я вот уже который день хожу и думаю, а вот действительно, что?

И вообще история хороша. Она о настоящей любви и принятии. И здорово сознавать, что кто-то об этой любви что-то уже понял.

NeGATiB

Погонщик единорогов