4,7

"Спорим, ты в меня влюбишься?" - эту фразу писательница Кристина Лаирова могла бы написать в романе. Но услышать в жизни от незнакомца?
«По рукам!» - ухмыльнулась она, уверенная в том, что сможет…

17 января 2023 г. 14:54

4.5 – «Сначала ты чувствуешь духи... А потом уже к ним добавляет настоящий, родной запах женщины. И вот когда найдёшь ту, что этим сочетанием снесёт твою крепкую крышу, считай всё, пропал. Она и будет единственной и неповторимой»

Именно такую теорию расскажет нам Дан и попробует проверить её на практике во второй истории цикла «Игры на любовь».

А началось всё в парфюмерном магазине, где Данилу удалось «унюхать» возможно ту самую! Которая исчезла также быстро, как и появилась.

Той самой оказалась Кристина Лаирова с ароматом «Нина Ричи, Эликсир».

Язвительная, порой вредная и упрямая, но её остроты никогда не переходят границы, а внутри она всё равно нежная и чувствительная со своим стальным стержнем. И «перчинкой в сердце».

А ещё она писательница! Девушка пишет свои истории, и дико ими увлечена, что порой силой нужно выносить из компьютера.

Очень круто подана и вплетена в сюжет и героев эта писательская часть, её было очень интересно читать. Всякие мелочи «закулисной» писательской жизни. Стереотипы о романах и «женской»…

17 января 2023 г. 14:54

Той самой оказалась Кристина Лаирова с ароматом «Нина Ричи, Эликсир».

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

6 июля 2020 г. 23:19

5 Данил довольно странный парень С теорией про аромат любви И после запаха Кристины Решил он заключить пари.

Знакомство с невероятным автором из моего города я начала благодаря марафону и не пожалела. ⠀ Данная книга по хронологии вторая, поэтому лучше начинать читать ее с "Проспорь свое сердце", так как герои этой книги как раз встречаются во второй части, но и без нее тоже все понятно и интересно. ⠀ История начинается с того, как Дан в магазине обсуждает с братом одну теорию. Он считает, что если парню понравился запах девушки, то можно знакомиться и есть шанс что вы идеально подходите друг другу, в остальных случаях не стоит тратить время. И именно во время этого разговора он унюхал нашу героиню! Да-да, именно унюхал, хотя лицо ее ему тоже приглянулось. Но вот беда, девушка ушла, а кто она - неизвестно. ⠀ Но что не может программист, сделает студент. Поэтому девушку нашли довольно быстро, а…