4,1

Сошлись как-то вместе четыре волшебных художника: Зима, Весна, Лето и Осень, сошлись да и заспорили: кто из них лучше рисует? Спорили-спорили и порешили выбрать в судьи Красное Солнышко. Кого же…
Серия: Книга за книгой (тв)
Издательство: Детская литература

3 июня 2023 г. 21:34

Эта книжка для малышей и детей начальной школы. Она о природе и ее красоте. Написана ярко, образно. Здесь четыре художника, четыре сезона: зима, весна, лето, осень соревнуются в художественном мастерстве: ко кого лучше картину природы нарисует? Описания природы, цвета, звуки, все передано очень живо и описаны переходы от сезона к сезону. Читала книжку младшей двоюродной сестренке в гостях, и сама будто наблюдала все эти картины художников. Очень понравилась книжка! Сестренке понравилась тоже, потом много разговоров было и воспоминаний )

ISBN: 978-5-08-007128-7

Год издания: 2023