Melkij_Parazit

Эксперт Лайвлиба (О да, эксперт! Все вздрогнули!))

4 января 2019 г. 13:44

Отпишусь сразу за вторую и третью книгу о Тихоне Эшли Грант. К сожалению, ничего нового после первого тома в серии не происходит. Злодеи, интрига, злонамеренный артефакт, желание влюбленной парочки пожертвовать друг ради друга жизнью повторяются как булавы у жонглера - по кругу, по кругу... Миленько, немного слащавенько, целомудренно, где-то ну очень высоко и страшно правильно. В целом серия оставила приятное чувство, или скорее так - не раздражала. Но одни и те же события сюжета создают впечатление, будто нико из героев в книге не развивается и ничего там не меняется. Скучновато.

24 апреля 2019 г. 09:29

Завершающая книга трилогии про Эшли и Кассиуса. Неприятности как водится не закончились. Но на мой вкус слишком уж часто герои в лазарете оказывались. Семейство Фелтонов это прелесть. Автор от них балдеет ну и читатель поневоле тоже. Хотя не дай бог таких живьём встретить. Читается легко, память особенно не грузит, что иногда тоже неплохо.