4,3

Экхарт Толле – современный духовный учитель, которого нельзя относить к какой-то конкретной религии и традиции. В своих сочинениях и семинарах он предлагает простое, но глубокое послание людям вне…
Серия: Librarium
Издательство: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

17 октября 2022 г. 15:50

2 Готовы к духовному просвещению?

Да? А я – нет. Сейчас расскажу почему.

Снова в вашу ленту зашло непопулярное мнение.

ЕДИНСТВО СО ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ – книга-тренинг, духовный тренинг. При вашем желании книга заменит вам духовного учителя, но нужен ли он вам такой?

Давайте, начнём с явных достоинств…

– Книгу читает Сергей Чонишвили, по моему мнению, это лучшая из возможных озвучек.

– Книга небольшая, то есть идеальна для знакомства с творчеством Толле.

Давайте, продолжим чем-то нейтральным…

– Книга может помочь, как и любая другая. В конце отзыва поясню, что имею ввиду.

– Читал прошлые книги автора, это было давно и они мне не понравились. Но я постараюсь быть непредвзят.

– Книги этого автора супер популярны, растиражированы. Литературные агенты работают прекрасно, я её вроде даже видел в к/ф «Телохранитель киллера» с Райаном…

ISBN: 978-5-386-14477-7

Год издания: 2021

176 стр.

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

17 октября 2022 г. 15:50

2 Готовы к духовному просвещению?

Да? А я – нет. Сейчас расскажу почему.

Снова в вашу ленту зашло непопулярное мнение.

Давайте, начнём с явных достоинств…

– Книга небольшая, то есть идеальна для знакомства с творчеством Толле.

Давайте, продолжим чем-то нейтральным…