Naruto is a ninja-in-training whose wild antics amuse his teammates. But he’s completely serious about one thing: becoming the world’s greatest ninja! When Sasuke, Sakura and Naruto finally meet,…
Серия: Naruto
Издательство: Viz Media

19 июня 2022 г. 16:58

Свершилось! Саске доканал всех, включая Наруто! Но это абсолютно не самое важное в этом трёхтомнике. Наруто в очередной (стопятьсотый) раз проходит сверхсложную тренировку. В этот раз для контроля над чакрой Лиса. И вот тут начались слезовыжимательные главы. Тут все: встреча с мамой, история Четвертого и Кушины, флешбэки о запечатывании (крайне трогательные). Слава богу, что это все разбавили нелепыми ужимками Гая, а то можно было совсем расклеиться. На этом фоне даже трогательная история Конан померкла.

А тем временем, в повествование вернулся Кабуто, про которого все благополучно забыли. И теперь уже не очень понятно, кто страшнее Мадара или этот змееокий чувак. Потому как воскресить всю пачку Акацуки - это страшненько. Да еще и какой-то секрет в черном ящике. Ожидаем развития событий.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 9781421583440

Год издания: 2023

19 июня 2022 г. 16:58

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

RonaldAmettel

со своей колокольни

19 июня 2022 г. 19:30

52 Хочу взять за шкирку Саске и со всей дури кинуть его в кабинет психотерапевта, предварительно оплатив лечение. Наруто поговорил с ним и вроде бы смерть Какаши отменилась, зато теперь Саске желает прибить Наруто. Страны объединяются перед четвёртой мировой. Внезапно Кабуто нарисовался, в гости к Тоби, вот просто никто его не ждал и никто не просил приходить, а тут он с желанием Ааацуки 2.0. А Наруто учится управления лисом, так что лягушки отправили его встречаться с Киллером Би. Клёвый дядька, но Эро-сенсея не заменит, зато я на пару часов залипла на репчик по Наруто на волне происходящего. 53 Наруто встречается с со своей теневой стороной. Я прямо кайфую с этого ряда эпизодов. Ммм психодрамма и обнимашки в конце. А сразу после этого он идёт на разборку с девятихвостым внутри. Вот это…