Naruto is a young shinobi with an incorrigible knack for mischief. He’s got a wild sense of humor, but Naruto is completely serious about his mission to be the world’s greatest ninja. As the five…
Серия: Naruto
Издательство: Viz Media

17 июня 2022 г. 09:06

Трехтомник начинается с того, что Саске в очередной раз перемкнуло и теперь он с постной рожей летит убивать Хокаге, а не уничтожать Коноху. Очень сложно не упоминать в каждой рецензии, что он меня бесит. А нападает от ни много ни мало, на собрание пяти каге. Крому уже знакомых персонажей там присутствую и новые, особенно прекрасна каге тумана с её пунктиком на возраст и одиночество.

Достаточно логично, что каге немного размазали Саске по стене, но не на смерть, к сожалению. Что примечательно, у Данзо тоже шаринган. У ни там эти шаринганы на рынке россыпью продаются или как? Просто у каждого второго.

51 том заканчивается на предстоящей битве Какаши и Саске. И что-то мне страшно за копирующего.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 9781421583433

Год издания: 2023

17 июня 2022 г. 09:06

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

RonaldAmettel

со своей колокольни

18 июня 2022 г. 21:04

49 том. Много политики, много истерик Сакуры, много сражений, много Саске. И в нем меня радует лишь появление Тоби и раскрытие им ещё куска истории мира. Маленький спецвыпуск прадовал и разбавил Саске, Саске, Саске. К тому же я немного скучаю по эро-сенсею)

50 том. У Тоби довольно наполеоновский план, однако  - на такое даже Акацуки не замахивались. А Сакура наконец-то перестаёт ломаться и признается Наруто в любви. Но лично мне как читателю эта их любовь вот по боку. Хината сделала это раньше намного круче. Сакура же больше похожа на "ой, не вышло с Саске, ну тогда Наруто, я тебя люблю!". И как же я рада, что Наруто это понял и ей отказал. Аплодирую нашему мальчику! Все меньше Акацуки остаётся в живых. Но тут все логично - смена одной сюжетной арки на другую.

51 том.

Саске наконец-то…