Naruto is a young shinobi with an incorrigible knack for mischief. He's got a wild sense of humor, but Naruto is completely serious about his mission to be the world's greatest ninja!
As the battle…
Серия: Naruto
Издательство: Viz Media

13 июня 2022 г. 13:11

Чем смогли порадовать эти тома. Бесконечное соплежуйство о страшной мести брату наконец закончилось. И, если честно, закончилось как-то бездарно. Очень-очень много разговоров и флешбэков. Но дзюцу Итачи красивущие, конечно. Правда, в итоге, получается, что Саске нифига не победил, но это мелочи. Только я выдохнула в надежде, что с мстёй покончено, предпоследний Учиха резко развернул на 180 градусов и теперь собрался мстить Конохе. Просто сколько можно. На этой почве он резво сошелся с Акацуки (жизнь то ничему не учит). Пока Наруто прилагает все усилия, чтобы не превратиться в жабу, Пейн атакует Коноху. И пока все выглядит очень плохо.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 9781421583419

Год издания: 2023

13 июня 2022 г. 13:11

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

RonaldAmettel

со своей колокольни

13 июня 2022 г. 23:46

Завершение арки о страданиях Саске против Итачи привели к новым страданиями Саске. Он решил, что теперь его враг - система и как типичный герой антиутопии примкнул к тому, кто рассказал ему об этом, а именно к Акацуки. Внезапно мне начинает нравится персонаж Тоби. Интересный малый, однако, нарисовывается, ещё и как-то связаный с Какаши.

Новая арка - Наруто лягушки учат на сёнина, он глав этак 10 учится и приобретает тени вокруг глаз, а заодно умение сливаться с природой. Как это поможет в бою пока особо активно и красочно не показали.

А тем временем Пейн решил принести боль в Коноху, а дешифровщики с помощью современных технологий (для меня было лёгким удивлением наличие микроскопа у них в деревеньке) пытается разгадать секрет Пейна. Похоже его пока узнал только Какаши, но в чем он и и что…