Naruto is a young shinobi with an incorrigible knack for mischief. He's got a wild sense of humor, but Naruto is completely serious about his mission to be the world's greatest ninja!
It's Deidara…
Серия: Naruto
Издательство: Viz Media

12 июня 2022 г. 00:00

Как-то совершенно внезапно в сороковом томе события погнали со страшенной скоростью. Мега-бум от Дейдары, встреча Итачи и Саске, встреча Итачи и Наруто. Вообще для ледышки в плащике Итачи на удивление активен в этот раз. Плюс нам показали главу Акацуки, причем как-то абсолютно буднично, как будто и не скрывали его фиг знает сколько времени. 41 глава не многим проще. На нас так же мимоходом вываливают информацию о том, что Наруто сын Четвертого Хокаге (ну это если кто-то еще не догадался по жирнющим намёкам раньше). А еще появляется некий Учиха Мадара, древний как мамонт. А вот дальше пошла жесть жестокая. Дзирайя это боль, конечно. Просто в самое сердечко. А вот Саске и Итачи с их битвой всей жизни просто надоели. Печаль, что еще и в следующем томе досматривать эту драму.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 9781421582542

Год издания: 2023

12 июня 2022 г. 00:00

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

RonaldAmettel

со своей колокольни

11 июня 2022 г. 13:25

Это не трехтомник - это накал всего. Обычно я не переживаю во время сражений, но эта часть заставила меня переживать по,настоящему.

Пейн оказался, на текущий момент, самой таинственной фигурой. Человек ли это вообще? Кто он? Пока неизвестно. Все, что известно на момент этого трехтомника - он слишком силён и его надо остановить, а то он себя возомнил богом. Знаем мы уже одного такого бога, который кончил плохо *Кивок Ягами Лайту*

Битва Саске и Итачи прервалась на самом интересном месте. Я всё ещё не вкуриваю жив ли Мадара или мёртв, понимаю лишь, что сюжет идёт по плану Пейна   личная арка Саске тут пока вот вообще никому не сдалась... Или сдалась?