4,4

Я и Владан Марич вместе прошли через многое. Теперь нам предстоит разобраться, чей труп обнаружен в пруду около дома состоятельной семьи и кому было выгодно утопить женщину. Новая заказчица…
Серия: Детективы с авантюрой Татьяны и Анны Поляковых
Цикл: Я и Владан Марич, книга №7
Издательство: Эксмо

30 марта 2024 г. 22:39

Сюжет отличный, держит в напряжении. Прекрасная книга, чтобы провести уютный вечер.Читается на одном дыхании!Образ главной героини прекрасно раскрыт ! Спасибо Анне что продолжила эту историю. С нестерпеньем жду следуйщие книги.

ISBN: 978-5-04-190994-9

Год издания: 2023

Твердый переплет
Количество страниц: 352

30 марта 2024 г. 22:39

3 марта 2024 г. 22:25

7 книга цикла "Я и Владан Марич"
В агентство обращается клиентка, около её дома, в элитном поселке, в пруду обнаружен труп. Она подозревает своего мужа, будто он убил свою любовницу. И поручает частным сыщикам разобраться. В ходе расследования выясняется много интересного и трупы множатся.
Очередное интересное и опасное дело предстоит распутать нашим сыщикам, ведь они опять перешли дорогу ни тем.
Я уже давно читаю книги автора с удовольствием, просто слежу за ходом событий и не пытаюсь догадаться, кто злодей. Но мотивы преступления меня не перестают удивлять. Вроде дело одно, а в результате раскрывают попутно еще одно.
Героиня, Полина не перестает бесить и мастерски попадать в ситуации, когда ее спасают мужчины. Но я безумно люблю их компанию: Серб, БАД и Полина. В каждой части они…

Подборки