3,9

После тяжелой аварии София возвращается домой, где ее ждет заботливый муж. Жизнь постепенно налаживается, она вновь берет в руки фотоаппарат и погружается в работу. Вот только призраки прошлого не…
Серия: Долгая дорога к счастью. Романы Стеллы Кьярри
Цикл: Курс на любовь, книга №2
Издательство: Эксмо

Margarit-ka

31 марта 2024 г. 15:52

«Курс на любовь. Начать сначала» Стелла Кьярри

«Иногда за счастье надо сражаться»

Иногда жизнь всё переворачивает с ног на голову и подкидывает нам серьёзные испытания.

В истории Софи и Филиппа случился неожиданный поворот, расколовший всё на до и после.

Счастье, которое было так близко, рассыпалось на тысячи осколков. Обстоятельства развели их, а близкие люди постарались сделать всё для того, чтобы они больше никогда не встретились.

Так что же окажется сильнее: ложь и недоброжелатели или же истинные чувства?

«Иногда нам кажется, что мы хорошо знаем наших близких. И вот в одночасье они могут стать чужими, посторонними, гораздо более далекими, чем простой прохожий»

Не так давно я прочитала первую книгу дилогии, и вот, наконец-то мои ручки добрались до продолжения.

Предыдущая часть закончилась на…

ISBN: 978-5-04-193812-3

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 320 стр.

Margarit-ka

31 марта 2024 г. 15:52

«Курс на любовь. Начать сначала» Стелла Кьярри

«Иногда за счастье надо сражаться»

Так что же окажется сильнее: ложь и недоброжелатели или же истинные чувства?

Предыдущая часть закончилась на…

17 апреля 2024 г. 08:39

5 Спойлер

Если не читали 1 часть, то можно словить спойлер! Продолжение истории про Софию и Филиппа. В данной книге мы наблюдаем, как София, потеряв память, возвращается к мужу. Он помогает ей адаптироваться к жизни, напоминает, что она любила фотографировать и берет к себе в помощники. Только загвоздка в том, что героиня начинает отрывками ловить воспоминания о прошлом и чувствует, что ей многое недоговаривают.

Эта книга очень сильно отличается от первой части, в ней есть всё: страсти, приключения, обман, скандалы, интриги, секреты, даже угрозы. Ох и бурные эмоции я испытывала при чтении. Стелле удалось заинтриговать меня с самой первой страницы, и эта интрига держалась до самого конца. Если в первой части мы наблюдали много страсти, взаимоотношений главных героев, и очень много горячих сцен, то…