4,5

Артур Пеппер строго следует распорядку дня, который сохранился с тех времен, когда его жена Мириам была жива. Он встает с постели ровно в 7:30 утра, надевает серые брюки и горчичную шерстяную…
Серия: Cupcake. Согревающие истории Федры Патрик
Издательство: Эксмо, Inspiria

Comilfo

20 марта 2024 г. 18:46

Знаете, иногда бывает, что приходишь в книжный магазин, ходишь между стеллажей, гладишь корешки и читаешь аннотации в надежде найти "ту самую историю". А потом твой взгляд цепляется за какую-то неприметную книгу, о которой ты ничего не знаешь, но каким-то внутренним чувством, понимаешь, что должен её прочитать. Так вышло и с этой.

Признаюсь, меня подкупило сравнение со "Второй жизнью Уве". Очень уж люблю этого сварливого старичка.  Ну а теплая и уютная атмосфера стала решающим пунктом.

Артуру Пепперу - шестьдесят девять лет. Каждое утро он встаёт с постели в 7:30, одевается, бреется, завтракает,  моет посуду и идёт в сад.

Но однажды привычный распорядок меняется, когда мужчина обнаруживает в вещах покойной жены золотой браслет из 8 шармов с выгравированным номером телефона.

С тех пор жизнь…

ISBN: 978-5-04-178770-7